Язык блога

вторник, 17 июля 2012 г.

Обзор биржи Prospero.ru для заработка в Twitter-блогах и социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Google+ и др.

Prospero - сервис рекламы и продвижения в социальных сетях. Биржа уже довольно известная и является серьезным конкурентом Твайту. Проект prospero.ru зародился в 2005 году, но тогда он был брокером рекламы в сети Интернет. В 2011 же году он сменил свой профиль и стал организатором рекламных кампаний в системе микроблоггинга Твиттер. А с мая 2012 года он стал работать ещё и с социальными сетями.
Сервис Prospero гарантировано поможет увеличить Ваш заработок на твиттере в разы. Итак, для начала регистрируемся в Prospero.ru, заполнив очень простую форму. Далее заходим в свой аккаунт, сейчас в сервисе сделали очень удобную функцию входа через профили социальных сетей, поэтому с авторизацией проблем возникнуть не должно. Далее вверху страницы выбираем вкладку твиттерянин или участник соцсетей, и добавляем свой твиттер-блог или профиль своей социальной сети. Кстати, чтобы добавить свой аккаунт в твиттере нужно иметь не менее 500 последователей и Klout score (стороння независимая оценка микроблога по 100-бальной шкале, которая рассчитывается на основе активности: общего количества размещенных твиттов,  полученных упоминаний, числа читателей и т.п.) не менее 20. На этом все, начинаем свой заработок на твиттере и соцсетях, для этого вам нужно зайти на те же вкладки, только где вы уже увидете список предложений от рекламодателей.
Для твиттерян. С правой стороны вам нужно найти надпись «Разместить» и кликнуть по ней, появится всплывающее окно в котором нужно нажать на кнопку твитнуть (если вы не аторизированны, то авторизируйтесь через свой твиттер аккаунт).
После этой процедуры вам нужно кликнуть на кнопку «Оплата» в своем аккаунте Prospero, и вам на счет должны прийти честно заработанные деньги. Цена  твита - ретвита  колеблется  от 0,50  до 5 рублей.
Появляются  также  предложения  придумать  твитт  с  темой  и  ключевыми  словами  рекламодателя.  Вы  предлагаете  свой  вариант  твитта, и  если  он  нравится  рекламодателю, вы его размещаете и получаете  деньги. Доля рекламы Prospero в Twitter не должна превышать 15%, поэтому тщательно следим за этим показателем, не забывая просто общаться со своими читателями, иначе система перестанет выводить для тебя задания.
Для участников соцсетей. В недавнее время биржа Prospero, обзавелась новыми возможностями. Теперь с её помощью можно размещать рекламу в социальных сетях и блогах: ВКонтакте, Google+, Facebook или подключить другую социальную сеть либо блог. 
Интерфейс биржи теперь выглядит вот так:
Для работы в соцсетях необходимо дождаться предложений от рекламодателей на размещение рекламных  постов, или же самому подать заявку, и ждать ее одобрения рекламодателем.
Стоит отметить, что оплата в соцсетях происходит за размещение рекламы навсегда.
Преимущества биржи Prospero:
1. Комиссия на вывод денег из системы блогерам равна 15%. Это не так уж много, если сравнивать, например, с Twite.ru (30%), причём комиссия взимается сразу после оплаты задания, а не при выводе денег, что более удобно, т.к. Ваш текущий баланс отображает действительное количество Ваших денег.
2. Платит биржа исправно и вывод денег Вы можете осуществить в любой момент. Отсутствие ограничений по минимальной сумме на вывод, деньги выводятся в течение 3 рабочих дней после заказа.
3. Детальная финансовая статистика.
4. Работает  партнерская  программа, где выплачивается  по 10%  дохода  системы  от  платежей  привлеченных  Вами  блогеров  и  от затрат привлеченных рекламодателей.
На этом всё, думаю Вы не остались равнодушными к бирже Prospero.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий