Язык блога

четверг, 25 июля 2013 г.

Обзор биржи "CashBox.ru" для заработка в Twitter, ВКонтакте и Facebook

Добрый день, уважаемые читатели!
Сегодня я познакомился и начал работать ещё с одной биржей для заработка в соцсетях CashBox, поэтому сразу же спешу поделиться с вами своими впечатлениями.
Проект CashBox довольно молодой, создан пару месяцев назад, но не смотря на это уже достаточно функцианален и работает стабильно. На бирже CashBox имеется возможность зарабатывать выполняя различные задания для соцсетей Twitter, ВКонтакте и Facebook, а также проходя опросы. Биржа простая и удобная для работы, поэтому вам не придётся тратить много времени на ее освоение. 
На площадках соцсетей бывают следующие задания: лайк, поделиться ссылкой, вступить в группу. Опросы бывают и платными и бесплатными. В любом опросе от 1 до 5 вопросов. Моментально оплачиваются только опросы, оплата за задания в соцсетях поступает на ваш счёт спустя 7 дней.  Оплата всех заданий варьируется от 0,01 USD и до не ограниченой стоимости (каждый рекламодатель может назначать ее какой угодно). Расчет в сервисе ведется только  в WMZ - средствам эквивалентным долларам США в системе Webmoney Transfer. Минимальная сумма для вывода 0,02 USD, биржа платит исправно, причём деньги зачисляются практически мгновенно.


10 июля на бирже  появилась партнерская программа, в которой может участвовать каждый участник и получать пассивный доход. За каждого привлеченного рекламодателя вы получите 10% от прибыли сервиса за задания, опубликованные этим рекламодателем. А за каждого привлеченного исполнителя Вы получаете 5% от прибыли сервиса за задания, выполненные этим исполнителем. Деньги по партнерской программе вам будут зачисляться на счёт также как и за работу в соцсетях - через 7 дней, только после признания задачи выполненной.
Вся работа с сайтом ведется через систему Webmoney, которая является гарантом оплаты заданий и отсутствием рисков связанных с посещением чужих сайтов, что заметно выгодно выделяет эту биржу на фоне других. Поэтому для начала работы на бирже  CashBox необходимо быть зарегестрированным в системе Webmoney. 
Количество и стоимость заданий на бирже  CashBox  напрямую зависит от вида аттестата  в системе Webmoney (псевдонима, формальный, начальный, персональный) и активности в самой системе (бизнес уровень, BL). Чем выше аттестат и уровень, тем больше заданий и они соответственно дороже. Поэтому владельцы персональных аттестатов с высоким BL могут извлекать максимальную выгоду с биржи, с формальным аттестатом заработать получится чуть меньше.
Лично мне эта биржа понравилась, и я остаюсь на ней работать, посмотрим какие будут результаты в дальнейшем. Если вы тоже заинтересовались заработком на CashBox , то можете ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ по этой ссылке.
Более подробное описание биржи CashBox, инструкцию для исполнителя, FAQ, расценки на задания и другую полезную информацию вы сможете найти на официальном сайте проекта http://cashbox.ru/
Всем желаю успехов и удачи в работе.

1 комментарий:

  1. Попробовал, впринципе ничего, нормальная биржа, за первый день насчёлкал заданий чуть больше чем на 1$, патратив на это всего лишь пару минут.

    ОтветитьУдалить