Язык блога

вторник, 17 июля 2012 г.

Обзор биржи SocialTools для заработка в множестве популярных соцсетей + задания

Данный сервис позволяет монетизировать свои аккаунты социальных сетей, таких как ВКонтакте + группы, Twitter, FaceBook, Google+, Youtube, Mail.ru, Одноклассники, Instagram, Foursquare, блоги Я.ру, LiveJournal и LiveInternet, а также аккаунты Android и Apple выполняя определённые действия по заказу рекламодателей. Чем больше раскручены ваши аккаунты, тем естественно, дороже будут стоить ваши задания. Также на бирже доступны различные задания не связанные с вашими регистрациями в соцсетях. Это могут быть: регистрация на сайте, форуме; голосование; написание отзыва, обзора на товар на сайте и т.д. и т.п.
Оплата:
Минимальная выплата: 15 р.
Максимальная выплата за один раз: 1000р.
Вначале заработанные средства попадают в резерв, а затем через 5 банковских дней переводятся на баланс. После поступления денег на баланс их можно сразу же вывести в Web-money. В случае какой-либо ошибки при переводе средств, заявка будет поставлена в очередь и произведена в течение двух рабочих дней. Заявки в систему Яндекс.Деньги  обрабатываются в течение двух рабочих дней. Также деньги можно выплатить сразу на номер мобильного телефона.
Запрос на следующую выплату возможно подать не ранее чем через 3 дня после получения последней выплаты.
Партнёрка:
На бирже существует довольно интересная партнёрская программа.
Прибыль за каждого приглашенного в систему человека, составляет 50 рублей. Эта сумма будет переведена Вам один раз ровно в тот момент, когда прибыль системы от приглашенного пользователя достигнет 100 руб. Период времени, за который новичок наберет эту сумму, напрямую зависит от его активности в системе, а также от стоимости заказов, в которых он будет принимать участие.
Начало работы:
Итак, для начала регистрируемся в системе Socialtools.ru или Socialtools.ru/registration
Далее нам необходимо выбрать площадки, на которых мы собираемся работать. Выбираем все возможные из представленных площадок, на которых у вас имеется аккаунт.
Как только площадку одобрят – можно начинать работать (некоторые площадки одобряются сразу автоматически).
Для этого заходим в раздел "Мои заказы" - "Новые". И выбираем доступные задания в соответствующих разделах для каждой добавленной площадки.
После изучения условий задания, выбираем - “участвовать”. Есть заказы, где вначале нужно предварительно подать заявку на выполнение, здесь придётся немного подождать, пока рекламодатель проверит ваш аккаунт, подходит ли он ему для выполнения его заказа, и одобрит вашу заявку.
Когда вы выполнили задание, его нужно отправить на проверку.
После проверки задания рекламодателем, деньги с начало поступят в резерв, а затем на ваш баланс.
Для выполнения заданий в аккаунтах Android и Apple, с сайта нужно скачать и установить специальные приложения на ваши мобильные девайсы. Вся работа с заданиями будет вестись из этих приложений. Также для аккаунтов Android и Apple у вас будут отдельные балансы.
Если вы хотите зарабатывать деньги на этой бирже постоянно, то к размещению материалов советую отнестись ответственно и грамотно.
Биржа платит исправно. В подтверждение платёжеспособности системы выкладываю скрин выплаты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий