Язык блога

пятница, 9 мая 2014 г.

Обзор сервиса AppTools для заработка на своём ANDROID или iOS устройстве

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога!
Ранее я уже делал обзор на биржу SocialTools, в которой, помимо заработка в социальных сетях, имелась возможность заработка на своём ANDROID или iOS устройстве. Но тогда в обзоре я не вдавался в подробности этого вида заработка.
Теперь же эта возможность заработка вылилась в отдельный самостоятельный полноценный проект AppTools, о котором я хочу сегодня подробно рассказать.


На данном проекте можно зарабатывать деньги устанавливая приложения на своё ANDROID или iOS устройство.

Как начать:
1) Для того, чтобы начать зарабатывать на проекте AppTools.ru всё что Вам нужно - это иметь устройство (мобильный телефон или планшет) на операционной системе Android либо iOS. 
2) Далее Вам нужно зарегистрироваться в сервисе AppTools. При регистрации вы вводите свой e-mail, придумываете пароль, вводите капчу и жмете кнопку Зарегистрироваться.


3) Затем нужно зайти на свою почту и подтвердить регистрацию перейдя по ссылке присланной в письме от AppTools.
4) После того, как вы закончите процесс регистрации, нужно установить себе на устройство специальное приложение. Для этого заходите на сайт AppTools и на главной странице скачиваете под вашу операционную систему (Android либо iOS) специальное приложение для работы, и затем устанавливаете его.
5) После установки приложение AppTools появиться в списке ваших приложений. 


Далее нужно зайти в установленное приложение и авторизоваться в нем, введя ваши логин и пароль, с которыми вы регистрировались на сайте.
6) После успешной авторизации в приложении, вы увидите доступные заказы для выполнения.


Какую работу придётся исполнять:
Заказы могут быть следующих видов
1) установить игру или приложение;
2) установить игру или приложение, поставить оценку и написать отзыв в Google Play или Apple App Store (второй тип заданий более высоко оплачиваемый).


Чтобы выполнить заказ нужно перейти в Play Маркет или Apple App Store, нажав соответствующую кнопку в приложении. В Маркете или App Store вы выполняете задание, например скачиваете игру и пишите отзыв. Выполнив задание, нужно вернуться обратно в приложение AppTools и нажать кнопку для его проверки. Если вы все сделали верно, то за выполненную работу вам начислят монеты, а задание перенесется в раздел "Выполненные".


Данные пояснения для работы в приложении AppTools в большей мере относятся к OC Android, для работы в iOS есть некоторые нюансы, более подробно о которых можно узнать на оф. сайте проекта.

За выполненное задание вы можете получить оплату от 1 монеты и выше. Максимальное количество, которое я пока встречал - это 30 монет. 1 монета равняется 1 российскому рублю. 
Задания в приложении появляются время от времени. В настройках приложения вы можете включить функцию, чтобы приложение оповещало вас о новых заданиях. Также можете заходить и сами просматривать наличие новых заданий. Заметил, что наибольшее количество заданий встречается ночью, видимо в это время работает меньше исполнителей.

Вывод денег:
Набрав 15 рублей вы можете запросить их на вывод. Вывод денег можно осуществить на кошелек WebMoney либо оплатить услуги мобильной связи российских или украинских операторов. 
На Webmoney деньги зачисляются моментально. Вчера заказал выплату и сразу же получил деньги на кошелек. Для подтверждения привожу скрин выплаты.


После того как вы получите выплату, установленные игры или приложения можно удалить, если они вам не понравились.
Хотя довольно часто попадаются интересные игры и приложения.
Например, вчера у меня был заказ установить игру "Настоящее ну-погоди", это та старая известная и популярная игра из серии первых советских портативных электронных игр с жидкокристаллическим экраном под торговой маркой «Электроника». Игра мне понравилась и я ее оставил, время от времени коротаю с ней своё свободное время.

Партнерская программа:
Буквально несколько дней назад в сервисе AppTools появилась партнерская программа, с которой можно заработать ещё больше. Суть ее заключается в том, что приглашая людей по своей партнерской ссылке в систему вы будите получать 10% от их заработка.

Вывод:
Работать в сервисе AppTools мне понравилось - это лёгкая возможность заработать с помощью своего мобильного устройства, причём за те действия, которые обычно делаешь бесплатно. При этом, выполняя задания в приложении AppTools, находишся в курсе новинок игр и приложений. Для всех кто заинтересовался данным способом заработка, даю ссылку на РЕГИСТРАЦИЮ В ПРОЕКТЕ.

1 комментарий: